Современная мебель и ее особенности | Adeta Блог в Туле
Доставка мебели в Туле - 800 рублей
Тула
Ваш город Тула?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Современная мебель и ее особенности

Современная мебель и ее особенности

Производство мебели не стоит на месте, ведь технологии развиваются изо дня в день. Каждый сезон выходят новинки, которые на шаг впереди по своей эргономике и функциональности. Пожалуй, современная мебель именно эти признаки и ценит больше всего.

Мебель 21 века сохранила в себе накопленный опыт, исключила минусы и модернизировала все плюсы с помощью современных технологий и механизмов. Ведь что мы ценим больше всего? Практичность. Наш быт состоит из вещей, в квартире, где проживают четверо человек, должно разместиться очень много вещей, должна быть обстановка со всеми удобствами и всеми необходимыми функциями. Поэтому мебель выбирается очень тщательно. Она должна проста и удобна, желательно, выполнять несколько функций и занимать мало места.

К отличительным особенностям можно отнести:

Теперь мебель изготавливается не только из древесины. Для экономичности, практичности все чаще стали использовать искусственное и синтетическое сырье. Благодаря этому увеличиваются варианты исполнения.

Классика никуда не денется, но сейчас на пике популярности лаконичные стили. Где нет места излишней пышности и вычурности. Все по делу.

Современная мебель легче к перестановкам, сборкам. От внешнего вида требуют аккуратность и компактность.

Все меньше пользуются популярностью модели, которые выполняют одну узконаправленную функцию. Даже кровати обзавелись ящиками. Современная мебель стремиться закрывать сразу несколько задач.

Почему купить современную мебель у нас выгодно?

Исходя из требований к современной мебели, что она должна быть практичной и функциональной, чаще всего покупателям выгодно подобрать меблировку строго под себя. Под свои точные размеры, свой стиль и задачи. Поэтому современная мебель на заказ – самое выгодное решение.

Так вы не купите шкаф, который будет стоять с зазорами по бокам, каждый элемент будет следовать общему концепту интерьера. А внутренняя система хранения будет содержать то количества полок, ящиков и штанг, которое требуется именно вам, а не указано на стандартной модели.

Мы знаем, что наши покупатели выбирают нас потому, что мы работаем с ними напрямую. Мы сами изготавливаем мебель, устанавливаем цену и максимально компетентно консультируем.

Нам всегда важна судьба каждой изготовленной нами модели. Мы отслеживаем доволен ли клиент, учитываем всего его пожелания, чтобы изготавливать только хорошую мебель. Так мы поддерживаем свою репутацию и создаем рекламу за счет рекомендаций.

Виды современной мебели

Современная мебель столь разнообразна, что ее сложно классифицировать по четкому типу. Начиная от форм, мебель отошла от строгих рамок: овальные, многоугольные, модели, которые вообще не подчиняются стандартным формам и пр.

В нашем магазине современная мебель на заказ в Москве условно делится: на трансформеры, встраиваемую и модульную мебель.

Трансформеры ценятся своей практичностью и многофункциональность. Гостевой диван превращается в кровать, а журнальный столик – в полноценный обеденный стол

Встроенная мебель максимально использует пространство, четко подгоняется под размеры и не оставляет зазоров.

Модульная мебель – это конструктор в едином стиле. Вы сами решаете, как расположить элементы: соединить, поменять местами и вовсе установить в другой комнате.
Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Тула?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором